Министерство здравоохранения Республики Беларусь

220048, г. Минск, ул. Мясникова, 39

 (8 017 2) 222 60 33

mzrb@belcmt.by

 www.minzdrav.gov.by

РЕЖИМ РАБОТЫ
  • Понедельник — пятница: 0900 — 1300, 1400 — 1800
  • Выходные дни: суббота, воскресенье.
Должность ФИО
И.о. Министра Пиневич Дмитрий Леонидович
Первый заместитель министра
Заместитель министра
Главный государственный врач Республики Беларусь
Жукова Наталья Павловна
Заместитель министра Богдан Елена Леонидовна
Заместитель министра Андросюк Борис Николаевич

Государственное учреждение «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

220099, г. Минск, ул. Казинца, 50

 (8 017 2) 398 74 43

 220099, г. Минск, ул. К. Цеткин, 4

 (8 017 2) 200 08 03

mail@rcheph.by

www.rcheph.by

РЕЖИМ РАБОТЫ
  • Понедельник — пятница: 0900 — 1300, 1400 — 1800
  • Выходные дни: суббота, воскресенье.
Должность ФИО
Главный врач Скуранович Анжела Леонидовна
Заместитель главного врача Кондрескул Инна Валерьевна
Заместитель главного врача Глинская Ирина Николаевна
Заместитель главного врача Зенькович Александр Леонидович

 

Государственное учреждение «Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (Гродненский областной ЦГЭОЗ)

Главный врач
КЕНДЫШ Николай Константинович
230003, г.Гродно, пр-т Космонавтов, 58
E-mail: ocge@mail.grodno.by
Телефон/факс: 8(0152) 75-54-86

Заместитель главного врача
РУФКИН Александр Викторович

Телефон/факс: 8(0152) 75-53-84

Заместитель главного врача
Воробей Анжела Вячеславовна

Телефон/факс: 8(0152) 72-37-00

 

 

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц администрацией государственного учреждения «Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

Главный врач
КЕНДЫШ Николай Константинович
четвертый четверг месяца
08.00-11.00,  15.00-18.00
2 этаж, каб. 21

Заместитель главного врача
РУФКИН Александр Викторович
второй четверг месяца
08.30-12.30, 14.00-16.00
2 этаж, каб. 21

Заместитель главного врача
Воробей Анжела Вячеславовна

третий четверг месяца

08.30-12.30, 15.00-17.00

2 этаж каб. 22

 

График приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством Волковысского районного исполнительного комитета

СИТЬКО Михаил Михайлович
председатель Волковысского райисполкома
вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 14.00

ЗАХАРЧУК Дмитрий Иванович
первый заместитель председателя Волковысского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия
третья и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

АНДРУШКЕВИЧ Татьяна Викторовна
заместитель председателя райисполкома
вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

ГОЛОВАЧ Сергей Викентьевич
заместитель председателя райисполкома
вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

ЮШИН Дмитрий Николаевич
заместитель председателя райисполкома
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

ГУДКОВА Елена Алексеевна
управляющий делами
вторая  среда месяца с 8.00 до 13.00